Dit navn

Din email addresse

Din vens navn

Din vens email addresse

Besked

Kontaktet Sie uns und spüren Sie die Chemie

Eine gute Zusammenarbeit dreht sich grundsätzlich über gute Chemie - das einzige Mal Sie das Wort Chemie, bei Jacob Kongsbak Lassen begegnen! Rufen Sie an und lassen Sie uns einen Termin vereinbaren. Und dann nehmen wir es von dort.

Danmark

Telefon: (+45) 33 79 95 66

Telefax: (+45) 33 79 67 65

Aut. telefon svar: (+45) 33 79 04 55


Jacob Kongsbak Lassen

Den Hvide Kødby

Flæsketorvet 1-10

DK-1711 København V

kongsbak-lassen@mail.dk

Sverige

Telefon : (+46) 0 40 22 03 60

Aut. telefon svar : (+46) 0 40 22 03 60


KONGSBAK FISK AB, Malmö

Stenyxegatan 26

213 76 Malmö

Sverige

kongsbak-lassen@mail.dk

Danmark

Vertrieb

Bjarne Andersen

Restauranter & Hoteller

Mobil: +45 22 35 00 14

bjarnea@kongsbak-lassen.dk

Michael Poulsen

Restauranter & Hoteller

Mobil: +45 22 35 00 13

michaelp@kongsbak-lassen.dk

Marcel Landbo Hampel

Mobil: +45 22 35 00 07

marcel@kongsbak-lassen.dk

Frank Koefoed

Restauranter & Hoteller

Mobil: +45 22 35 00 10

frankk@kongsbak-lassen.dk

Sverige


Salgsafdelingen

Håkan Ekelund

Hakane@kongsbak-lassen.dk

Produktion

Morten Kongsbak

Mobil: +45 22 35 00 06

mortenk@kongsbak-lassen.dk

Fødevaresikkerhed & kvalitet

Peter Kongsbak

Mobil: +45 22 35 00 17

peterk@kongsbak-lassen.dk

Christina Lowies Jensen

christinal@kongsbak-lassen.dk

Økonomiafdelingen

Heidi Pedersen

heidip@kongsbak-lassen.dk

Elwira Kongsbak

elwiraw@kongsbak-lassen.dk

Aase Kongsbak

Mobil: +45 22 35 00 04

aasek@kongsbak-lassen.dk

Jacob Kongsbak

Eigentümer

Mobil: +45 22 35 00 18

jacobk@kongsbak-lassen.dk

+45 33 79 95 66

Jacob Kongsbak Lassen, Den Hvide Kødby, Flæsketorvet 1-10,
DK-1711 København V, tlf.: +45 33 79 95 66, e-mail kongsbak-lassen@mail.dk