Dit navn

Din email addresse

Din vens navn

Din vens email addresse

Besked

Kontaktet Sie uns und spüren Sie die Chemie

Eine gute Zusammenarbeit dreht sich grundsätzlich über gute Chemie - das einzige Mal Sie das Wort Chemie, bei Jacob Kongsbak Lassen begegnen! Rufen Sie an und lassen Sie uns einen Termin vereinbaren. Und dann nehmen wir es von dort.

Danmark

Telefon: (+45) 33 79 95 66

Telefax: (+45) 33 79 67 65

Aut. telefon svar: (+45) 33 79 04 55


Jacob Kongsbak Lassen

Den Hvide Kødby

Flæsketorvet 1-10

DK-1711 København V

kongsbak-lassen@mail.dk

Sverige

Telefon : (+46) 0 40 22 03 60

Aut. telefon svar : (+46) 0 40 22 03 60


KONGSBAK FISK AB, Malmö

Stenyxegatan 26

213 76 Malmö

Sverige

kongsbak-lassen@mail.dk

Danmark & Sverige

Vertrieb

Michael Poulsen

Restauranter & Hoteller

Mobil: 22 35 00 13

michaelp@kongsbak-lassen.dk

Emil Nordfalk

Mobil: 22 35 00 12

emiln@kongsbak-lassen.dk


Frank Kofoed

Detailhandelen

Mobil: 22 35 00 10

frankk@kongsbak-lassen.dk

Camilla Gwinner

Mobil:

camilla@kongsbak-lassen.dk

Håkan Ekelund

Sverige

hakane@kongsbak-lassen.dk

Chresten Pommer

Sverige

chrestenp@kongsbak-lassen.dk

Indkøb & produktion

Marcel Landbo Hampel

Indkøbschef

Mobil: 22 35 00 07

marcel@kongsbak-lassen.dk

Morten Kongsbak

Mobil: 22 35 00 06

mortenk@kongsbak-lassen.dk

Fødevaresikkerhed & kvalitet

Peter Kongsbak

Mobil: 22 35 00 17

peterk@kongsbak-lassen.dk

Astrid Lowies Mølgaard Jensen

astridl@kongsbak-lassen.dk

Christina Lowies Jensen

christinal@kongsbak-lassen.dk

Økonomiafdelingen

Kasia Rygiel

Kasia@kongsbak-lassen.dk

Elwira Kongsbak

elwiraw@kongsbak-lassen.dk

Aase Kongsbak

Mobil: 22 35 00 04

aasek@kongsbak-lassen.dk

Jacob Kongsbak

Indehaver

Mobil: 22 35 00 18

jacobk@kongsbak-lassen.dk

+45 33 79 95 66

Jacob Kongsbak Lassen, Den Hvide Kødby, Flæsketorvet 1-10,
DK-1711 København V, tlf.: +45 33 79 95 66, e-mail kongsbak-lassen@mail.dk